Состав Тюкалинской территориальной избирательной комиссии

(срок окончания полномочий текущего состава комиссии: 10 декабря 2025 г.)

Шевченко Елена Анатольевна
Председатель территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2014 года. Образование высшее профессиональное.  В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения Советом депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области. Главный специалист отдела по работе с территориями аппарата Избирательной комиссии Омской области, государственный служащий.

Чадная Наталья Сергеевна
Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2014 года. Образование высшее профессиональное (юридическое). В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области.  Предложена для назначения собранием избирателей по месту работы. Заместитель руководителя БУОО"Комплексный центр социального обслуживания населения "Ивушка" Тюкалинского района".

Капаницкая Лариса Валерьевна
Секретарь территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2010 года. Образование высшее профессиональное. В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения собранием избирателей по месту жительства. Специалист по кадрам КУОО "Центр финансово – экономического, информационно – методического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования".

Асташенко Ирина Сергеевна
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2022 года. Образование среднее профессиональное. В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения Бюром Комитета Омского областного отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Продавец - кассир ИП Гвенетадзе А.К.

Гришечкина Юлия Владимировна
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2010 года. Образование высшее профессиональное. В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения Бюром Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области, специалист I категории отдела по работе с территориями аппарата Избирательной комиссии Омской области, государственный служащий.

Денисова Лариса Васильевна
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2018 года. Образование высшее профессиональное. В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения Президиумом Регионального политического совета Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Директор МКУ Тюкалинского муниципального района Омской области "Центр финансово-правового и хозяйственного обеспечения учреждений культуры".

Засядько Ирина Петровна
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2010 года. Образование высшее профессиональное. В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения Советом депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области. Главный специалист отдела по управлению делами администрации Тюкалинского муниципального района Омской области, муниципальный служащий.

Капанина Татьяна Михайловна
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2016 года. Образование высшее профессиональное. В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения Советом Тюкалинского городского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области. Диспетчер пожарной связи 56 пожарно-спасательной части 10 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Омской области.

Кузьмин Андрей Игоревич
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2020 года. Образование высшее профессиональное. В состав Комиссии назначен Избирательной комиссией Омской области. Предложен для назначения собранием избирателей по месту жительства. Педагог дополнительного образования МОБУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области "Детско-юношеский центр".

Швецов Алексей Сергеевич
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2014 года. Образование высшее профессиональное (юридическое). В состав Комиссии назначен Избирательной комиссией Омской области. Предложен для назначения территориальной избирательной комиссией предыдущего состава. Администратор баз данных КУОО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко" Тюкалинского района".

Щепочкина Татьяна Михайловна
Член территориальной избирательной комиссии по Тюкалинскому району Омской области с 2010 года. Образование среднее профессиональное. В состав Комиссии назначена Избирательной комиссией Омской области. Предложена для назначения Координационным Советом Омского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России. Пенсионер.